Утверждены новые формы документов, представляемых для государственной регистрации ЮЛ, ИП, КФХ, а также требования к их оформлению

25.11.2020 вступает в силу приказ ФНС России от 31.08.2020 № ЕД-7-14/617@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств».

Данным приказом утверждены новые формы документов, представляемых для государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств, а также требования к их оформлению.

С 25.11.2020 документы для государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств в регистрирующий орган необходимо представлять по формам и в соответствии с требованиями приказа ФНС России от 31.08.2020 № ЕД-7-14/617@.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK